Medios acreditados ante Platense (24/03/18)

A continuación, el Departamento de Prensa del Club Atlético Villa San Carlos da a conocer a aquellos medios acreditados para el partido que se disputará este domingo 24 de marzo desde las 15:05hs frente a Fénix en el Estadio Genacio Sálice, por la vigésima octava fecha del Torneo de la Primera B. No se acreditarán pedidos que hayan sido enviados fuera de término.

 

NOMBRE Y APELLIDO MEDIO TIPO DE MEDIO FUNCIÓN LUGAR DESIGNADO

DIEGO BRACCHI

NICOLÁS PAUL

FERNANDO CAREAGA

FEDERICO SOTO

PROYECTO FÚTBOL (AM 810  RADIO FEDERAL) TRANSMISIÓN

RELATOR

COMENTARISTA

VESTUARISTA

VESTUARISTA

 

CABINA N*5

 

FELIPE MARTIARENA ARGENTINA EN ASCENSO SITIO WEB CRONISTA PLATEA/VEST.
FACUNDO GUERREIRO CONTRAGOLPE SITIO WEB CRONISTA PLATEA/VEST.
IGNACIO RIVAROLA ATADO A TU LOCURA SITIO WEB CRONISTA PLATEA/VEST.

DIEGO HERNÁNDEZ

RODOLFO FERNÁNDEZ

EMILIANO BARCON

LEANDRO MARTÍNEZ

ALEJANDRO FERNÁNDEZ

MATÍAS FERNÁNDEZ

ALEJANDRO RODRÍGUEZ

PLATENSE DE PRIMERA TRANSMISIÓN

CONDUCCIÓN

RELATOR

CAMARÓGRAFO

CRONISTA

CRONISTA

ASISTENTE

COMENTARISTA

CABINA N*4

ALEJANDRO PARMO

NELSÓN GONZÁLEZ

FOX SPORTS TELEVISIÓN

CRONISTA

CAMARÓGRAFO

PLATEA/VEST.

PLATEA/VEST.

FRANCISCO ALI RUNNING BALL SITIO WEB CRONISTA PLATEA/VEST.
JOSÉ LÓPEZ GUERREIRO CAMBIO DE FRENTE SITIO WEB CRONISTA PLATEA/VEST.
  ESPN TELEVISIÓN

PRODUCTOR

CAMARÓGRAFO

CRONISTA

PLATEA/VEST.

PLATEA/VEST.

PLATEA/VEST.

GUILLERMO VARELA

DOUGLAS NADÍN

RADIO EXSELSIOR RADIO

CRONISTA

CRONISTA

PLATEA/VEST.

PLATEA/VEST.

ANDRÉS PICCIONE

LUCAS MERLOS

EZEQUIEL BUTTI

EMILIANO MERLOS

PAULA BIALET ZARA

AGUSTÍN TREPIANA

JOSE LUIS NIEVA

GONZALO CIAFFONE

PLATENSE A LO ANCHO TRANSMISIÓN /PÁGINA WEB

DIRECTOR

OPERADOR TEC.

RELATOR

COMENTARISTA

CAMARÓGRAFA 1

CAMARÓGRAFA 2

CRONISTA

FOTÓGRAFO

CABINA N*6

SANTIAGO COREI

HÉCTOR GONZÁLEZ

OSCAR TINEO

PEDRO ATAUN

HABLA PLATENSE TRANSMISIÓN

RELATOR

VESTUARISTA

COMENTARISTA

OPERADOR

CABINA N*9
MAURO RODRÍGUEZ IN PLAY SPORTS SITIO WEB CRONISTA PLATEA/VEST.

ROMINA CAMMARATA

JUAN  ROMERO

PASIÓN CALAMAR SITIO WEB

FOTÓGRAFA

CRONISTA

CAMPO

PLATEA/VEST.

NORBERTO BROTZMANN

TOMÁS PERTUSI

SOLO ASCENSO SITIO WEB.

CRONISTA

FOTÓGRAFO

PLATEA/VEST.

CAMPO

IGNACIO ZABALZA

MAXIMILIANO LUDUEÑA

BENJAMÍN RUEJAS

MAXIMILIANO GOWEZNIANKI

PABLO MIGUELEZ

ROSARIO ZABALZA

CALAMARES EN SU TINTA TELEVISIÓN

RELATOR

OPERADOR

CAMARÓGRAFO

COMENTARISTA

PRODUCTOR

FOTÓGRAFA

CABINA N*8

 

 

Be the first to comment on "Medios acreditados ante Platense (24/03/18)"

Deja un comentario.

Tu dirección de correo no será publicada.


*


# #

Be the first to comment on "Medios acreditados ante Platense (24/03/18)"

Deja un comentario.

Tu dirección de correo no será publicada.


*